Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

09.02.2021 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре к 100-летнему юбилею ДАССР проходят спортивные мероприятия

Учащиеся образовательных учреждений города приняли участие в спортивно-познавательной эстафете «Быстрее – Выше – Сильнее».

 Об этом сообщает газета "Дербентские новости" со ссылкой на пресс-службу администрации муниципалитета.

Так, учащиеся 4-ых классов 5-ти образовательных учреждений Кизляра продемонстрировали хорошую физическую подготовку и выносливость, уровень знания истории Дагестана.

По итогам эстафеты были вручены кубки и дипломы администрации города, именные грамоты и медали, а также сладкие призы с логотипом «100 лет ДАССР».

Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2021/2/8/v-kizlyare-k-100-letnemu-yubileyu-dassr-prohodyat-sportivnyie-meropriyatiya/

Отметим, что в селе Килятль Гумбетовского района также были организованы спортивные состязания, приуроченные к столетнему юбилею со дня образования Дагестанской АССР. В местности горы "Рочоб" вблизи села прошли футбольный турнир, конные скачки и состязания по стрельбе из лука. Помимо того, состоялось первенство района по волейболу среди сборных команд девушек и юношей общеобразовательных учреждений муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0