Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.02.2021 13:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все желающие россияне могут пройти вакцинацию от COVID-19 до июня

Все граждане России, желающие сделать прививку от коронавируса, могут пройти вакцинацию до июня.

 Об этом проинформировал глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев, сообщает газета "Дербентские новости" со ссылкой на РИА «Дагестан».

По словам Кирилла Дмитриева, в США и в странах Европы, массовая вакцинация начнётся в начале осени, но у россиян есть возможность пройти вакцинацию раньше всех, так как фокус производители делают именно на Россию.

Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2021/2/6/vse-zhelayuschie-rossiyane-mogut-projti-vaktsinatsiyu-ot-covid-19-do-iyunya/

Отметим, что медицинские специалисты призывают граждан соблюдать профилактические меры безопасности, чтобы защитить себя от заражения коронавирусом и не допустить распространения опасного вируса, а также проявлять ответственное отношение к своему здоровью, вовремя проходить обследование с целью своевременного оказания медпомощи.

Помимо того, все граждане, желающие пройти вакцинацию, заблаговременно проходят профилактический медицинский осмотр и тест на выявление антител.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2