Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.02.2021 19:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Союз женщин Дагестана запустил рубрику «Славные дочери Дагестана», приуроченную к 100-летию основания Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики

В рамках празднования столетнего юбилея со дня формирования ДАССР Союз женщин Дагестана запустил рубрику «Славные дочери Дагестана».

 Об этом сообщает пресс-служба общественной организации.

Так, жителям республики поведают о женщинах, которые внесли вклад в развитие Дагестана.

На данный момент на официальных страницах регионального Женсовета уже опубликовали информацию о выдающихся уроженках Дагестана.

По информации источника, жители региона могут присоединиться к акции и отправить фотоматериалы и автобиографии женщин с городов и районов для размещения их в соцсетях: на мейл seidova.ayna@mail.ru.

Источник: https://wuor-rd.ru/2021/02/02/o-slavnyx-docheryax-dagestana-rasskazhet-soyuz-zhenshhin-respubliki/

Отметим, что в Гумбетовском районе также проводятся мероприятия, акции и выставки, приуроченные к 100-летию ДАССР. Так, накануне в селе Нижнее Инхо прошла Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», инициаторами которой являются Минсельхозпрод РД и администрация Гумбетовского района. Так, на ярмарке были представлены сельскохозяйственные продукты и изделия народных промыслов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11