Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.02.2021 19:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный терапевт Минздрава Дагестана рассказал о том, как перенес вакцинацию против коронавируса

Накануне главный терапевт Минздрава региона Магомед Абдулаев рассказал о том, какое самочувствие у него было после вакцинации.

Об этом сообщает пресс-служба Миниздрава РД.

Он сообщил, что был в числе тех людей, которые сделали прививку одними из первых, а также отметил, что прошел вакцинацию с целью обезопасить себя, так как у него имеются немало хронических заболеваний.

По его словам, прошло уже более трех месяцев после того, как он сделал прививку, никаких побочных эффектов не было замечено.

Помимо этого, Магомед Абдулаев обратил внимание на важность соблюдения профилактических мер безопасности для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2887

Напомним, что вакцинация населения уже проводится во многих муниципальных образованиях республики. Желающие сделать себе прививку от коронавируса могут ознакомиться с адресами и номерами прививочных пунктов на сайте Минздрава РД. Также дагестанцы могут позвонить на единый номер 122 и задать интересующие их вопросы о вакцинации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6