Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.02.2021 22:23 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется нацпроект России «Экология»

Врио вице-премьера РД Владимира Лемешко провёл заседание проектного комитета по вопросам воплощения в жизнь нацпроекта РФ «Экология».

 Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

По нацпроекту «Экология» в Стране гор претворяется в жизнь пять региональных проектов: «Сохранение лесов», «Комплексная система обращения с ТКО», «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма». Планируется построить мусоросортировочные комплексы в пяти муниципалитетах РД.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов подчеркнул, что улучшение экологической среды, сохранение природы в первозданном виде, проведение субботников, соблюдение чистоты и санитарно-гигиенических норм – важные условия для повышения уровня и комфортна жизни людей.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/meropriyatiya-po-sokhraneniyu-lesov-provedut-v-etom-godu-v-dagestane-v-ramkakh-natsproekta-ekologiya.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2