Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.02.2021 11:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в СКФО

Врио Главы РД Сергей Меликов накануне принял участие в совещании по вопросам национальной безопасности в СКФО, которое состоялось в Ставрополе под руководством Секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева.

 Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Отмечается, что не во всех регионах в полной мере смогли воплотить в жизнь нацпроекты «Здравоохранение», Образование», «Демография», «Жилье и городская среда», не везде достигнуты плановые показатели, правоохранители обнаружили коррупционные схемы и другие правонарушения. Полпред Президента России в СКФО Юрий Чайка заявил, что борьба с коррупцией будет усилена.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов подчеркнул важность реализации нацпроектов России, федеральных и региональных программ для улучшения инфраструктуры на местах и повышения уровня жизни.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-aktualnym-voprosam-natsionalnoj-bezopasnosti-v-skfo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3