Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

02.02.2021 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участники «Большой перемены» запустили поэтический марафон «Подружись с антителами»

В школах Новолакского района проходит поэтический марафон «Подружись с антителами», организованный участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена».

 Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

В рамках марафона школьники сочиняют стихи на тему вакцинации и публикуют их в соцсетях с хештегами #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена #МЫВМЕСТЕ.

Мероприятие проводится с целью информирования граждан о вакцинации, важности прохождения обследования для сохранения и укрепления здоровья.

По информации источника, в Центральную районную больницу, расположенную в селе Новолакское, поступила первая партия доз вакцины «Спутник V» и начал функционировать прививочный пункт.

Источник: https://riadagestan.ru/news/novolakskiy_rayon/uchastniki_bolshoy_peremeny_zapustili_poeticheskiy_marafon_podruzhis_s_antitelami/

Напомним, что медицинские специалисты призывают граждан соблюдать профилактические меры безопасности для предотвращения и недопущения распространения коронавирусной инфекции. Жители республики могут задать интересующие их вопросы касательно вакцинации, позвонив по единому номеру 122 горячей линии Минздрава республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5