Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

19.02.2021 19:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках 100-летия ДАССР в Хасавюртовском районе прошла встреча с заслуженным работником культуры РД Гебеком Конакбиевым

Накануне в Хасавюртовском районе в рамках праздничных мероприятий 100-летия ДАССР, в честь юбилея – 60-летия, школьники под руководством учителя родного языка Эндирейской СОШ №2 Нюркъыз Абсаламовой посетили на дому члена Союза писателей России, заслуженного работника культуры РД Гебека Конакбиева.

Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Источник: https://riadagestan.ru/news/khasavyurtovskiy_rayon/v_ramkakh_100_letiya_dassr_v_khasavyurtovskom_rayone_proshla_vstrecha_s_zasluzhennym_rabotnikom_kultury_rd_gebekom_konakbievym/

Отметим, что праздничные мероприятия и встречи, приуроченные к столетнему юбилею Дагестана, проводятся и в Гумбетовском районе. Так, накануне в Чиркатинской средней школе была проведена читательская конференция, организованная учителем родного языка Алписат Магомедовой. Помимо того, в данном образовательном учреждении прошел конкурс «А ну-ка, горянка» среди учениц 10 и 11 классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3