Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.02.2021 09:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камила Гамзатова возглавила РГВК «Дагестан»

Известный журналист, опытный специалист в сфере СМИ Камила Гамзатова назначена и. о. генерального директора РГВК «Дагестан».

 Об этом сообщает издание «Молодёжь Дагестана» и другие источники.

Главный редактор еженедельника «Гумбет», член Союза писателей России Гамзат Изудинов поздравил Камилу Гамзатову с назначением на ответственный пост и пожелал ей успехов в работе.

«Камила Гамзатова сотрудничала с республиканскими и федеральными СМИ, еще будучи студенткой отделения журналистики ДГУ. Это высококвалифицированный специалист, которая имеет опыт работы в печатных и электронных СМИ. Уверен, что во главе спутникового телеканала Дагестана Камила Гамзатова принесет большую пользу республике, данное СМИ станет лучше, эффективнее, современнее, креативнее. Желаю новому руководству РГВК «Дагестан» успехов и процветания! РИО «Гумбет» активно сотрудничает с федеральными и республиканскими телекомпаниями и другими СМИ, улучшая имидж родного края. Этот вектор деятельности мы намерены продолжить и в дальнейшем», – подчеркнул Гамзат Изудинов.

Отметим, что Камила Гамзатова ранее работала в пресс-службе АГиП РД, в пресс-службе международного аэропорта «Махачкала», руководила информационным центром «Дербентские новости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24