Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.02.2021 19:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тысяча человек и 300 единиц техники приняли участие в субботнике в Махачкале

С 1 марта 2021 года в Дагестане будет организована системная работа по вывозу мусора.

До этого в регионе проходят субботники, чтобы ТКО не накапливались в населённых пунктах. Врио Главы РД Сергей Меликов накануне во время субботника в Махачкале проинспектировал работу данной экологического мероприятия и ответил на вопросы представителей СМИ. Руководитель региона поблагодарил всех, кто принял участие в субботнике и заявил, что при поддержке федеральных ведомств данный вопрос будет решен комплексно. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов отметил, что всем необходимо пересмотреть свое отношение к обращению с ТКО, не бросать мусор в неположенном месте. Также Мухтар Ахмедов призвал людей принять активное участие в экологических субботниках.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-s-1-marta-planiruetsya-organizovat-sistemnuyu-rabotu-po-obrashcheniyu-s-tko

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1