Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.02.2021 10:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2021 году в Дагестане проведут сельскохозяйственную микроперепись

Накануне врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов провел заседание республиканской комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года в республике.

Об этом сообщает пресс-служба республиканского Правительства.

В ходе обсуждения Абдулмуслим Абдулмуслимов обратил внимание на важность проявления ответственного отношения сельхозтоваропроизводителями к процедуре переписи, так как в дальнейшем полученная достоверная информация облегчит органам власти принятие решений, направленных на поддержку отдельных категорий сельхозтоваропроизводителей.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-2021-godu-v-dagestane-provedut-selskokhozyajstvennuyu-mikroperepis.html#!prettyPhoto

Отметим, что в рамках развития сельскохозяйственной сферы и поддержки предпринимателей в Гумбетовском районе была проведена Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Дары Гумбета», инициированная Минсельхозпродом РД и администрацией муниципалитета. Мероприятие, приуроченное к 100-летию ДАССР, прошло с участием главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова, представителей республиканской власти и Минсельхозпрода РД, гостей с других районов и городов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0