Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.02.2021 09:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане три больницы, перепрофилированные под ковид-стационары, возвращаются к приему плановых больных

В Махачкале 3 лечебных учреждения, перепрофилированных для лечения пациентов с коронавирусом, будут функционировать в обычном режиме работы.

 Об этом сообщает пресс-служба Минздрава республики.

Соответствующий приказ о восстановлении плановой помощи уже подписан врио министра здравоохранения Республики Дагестан Татьяной Беляевой.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2902

Напомним, что в связи со стабилизацией санитарно-эпидемиологической ситуации в рамках заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса на территории региона принято решение не продлевать режим самоизоляции для представителей старшего поколения и лиц, имеющих хронические заболевания, но другие ограничения пока сохраняются.

Во многих муниципальных образованиях Дагестана проходят мероприятия по вакцинации населения. Так, прививка от коронавируса уже сделана 3245 жителям республики. Врачи призывают граждан не пренебрегать профилактическими мерами безопасности, чтобы обезопасить себя и окружающих от заражения COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0