Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

10.02.2021 08:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Хочу поблагодарить всех наших земляков за понимание данной ситуации, особенно тех, кто выходил на субботники»

Врио главы РД Сергей Меликов после проведения оперштаба по борьбе с COVID-19 пообщался с журналистами в рамках пресс-подхода.

Проблему с твердыми коммунальными отходами руководитель региона назвал застарелой, требующей оперативного решения. Сергей Меликов сообщил, что связался с министром природных ресурсов России Александром Козловым и он оказывает помощь для оформления документов и решения мусорного вопроса. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

По словам Сергея Меликова, вопрос с ТКО будет решен быстро и комплексно. В республике появятся предприятия по сортировке и обработке мусора. Новые операторы будут своевременно очищать населенные пункты региона от ТКО. Руководитель республики поблагодарил дагестанцев за неравнодушное отношение и участие в работе по очищению городов, поселков и сёл от ТКО.

«Хочу поблагодарить всех наших земляков за понимание данной ситуации, особенно тех, кто выходил на субботники», – заявил Сергей Меликов.

Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов, комментируя нашему сетевому изданию важность сохранения окружающей среды и населённых пунктов в чистоте, призвал всех относиться бережно к нашему общему дому – Дагестану, соблюдать санитарно-гигиенические нормы и быть достойными членами общества, сознательными гражданами страны.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prokommentiroval-naibolee-aktualnye-dlya-respubliki-temy

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0