Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.02.2021 13:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел встречу с представителями бизнес-сообщества Дагестана

Накануне состоялась встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова с представителями бизнес-сообщества региона.

 В мероприятии приняли участие и руководители республиканских министерств, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

В ходе обсуждения Сергей Меликов акцентировал внимание на важности развития сферы бизнеса и производства, решения вопросов занятости и других сфер жизнеобеспечения в республике для улучшения экономических показателей.

По словам Сергея Меликова, предприниматели занимают важное место в современном обществе, но вместе с тем потенциал бизнеса в регионе в полной мере не реализован.

Далее были обсуждены меры, принимаемые для поддержки бизнеса в регионе, вопросы улучшения условий для бизнеса, проведения работы в соответствии с российским законодательством, а также состояние и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Дагестане.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-biznes-soobshchestva-dagestana

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также отметил, что развитие бизнес-сферы имеет значимость для экономики Дагестана, представители данной сферы вносят существенный вклад в укрепление экономики не только республики, но и страны, что позволяет улучшить условия жизни и повысить благосостояние населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6