Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

03.12.2021 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сахиб Шихмирзаева – участник Всероссийского форума классных руководителей

Учитель русского языка и литературы Тляратинской средней школы Гумбетовского района Сахиб Шихмирзаева принимала участие во Всероссийском форуме классных руководителей.

Об этом сообщается на официальном сайте Минобрнауки РД. По словам Сахиб Шихмирзаевой, она с детства любит литературу и теперь приобщает к ней и других. Она подчеркнула, что детские души – самый тонкий инструмент в мире, поэтому важными качествами учителя являются чуткость и внимательность. Сахиб считает, что учитель должен уважать в ребенке личность и учитывать, что нельзя подходить к каждому с одной меркой. Более подробно на сайте: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/uchastnik_vserossiyskogo_foruma_klassnih_ruko_03_1

Руководство администрации Гумбетовского района желает Сахиб Шихмирзаевой успехов в педагогической деятельности и жизни, здоровья и благополучия, жизненных сил, а также трудолюбивых и целеустремленных учеников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1