Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.12.2021 08:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Эта ситуация сложилась не вчера, а в течение десятков лет»

Глава РД Сергей Меликов прокомментировал большую пресс-конференцию Президента России Владимира Путина, которая состоялась 23 декабря 2021 года.

Руководитель Дагестана отметил, что внимательно смотрел в онлайн-режиме пресс-конференцию лидера страны. Сергей Меликов коснулся вопроса, который озвучил журналист из Дагестана. «Действительно, состояние сетей газо-, водо- и электроснабжения не позволяет обеспечить комфортные условия жизни для людей. Но эта ситуация сложилась не вчера, а в течение десятков лет», – резюмировал Меликов и напомнил о поэтапной работе, проводимой руководством Дагестана для улучшения обстановки в данной сфере.

Глава РД Сергей Меликов в течение 2021 года неоднократно сам поднимал этот вопрос на федеральном уровне, и на Днях Дагестана в Совфеде РФ, и во время онлайн-встречи с Президентом России Владимиром Путиным. Благодаря поддержке федерального центра и федеральных ведомств решение этих вопросов сдвинулось с мертвой точки. «Надеюсь, поддержка Президента поможет нам ускорить эту работу. Владимир Владимирович в очередной раз напомнил о своём особом отношении к Дагестану, мы это ощущаем», –подчеркнул Сергей Меликов.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов

Источник: https://www.instagram.com/p/CX1aF6QInEM/?utm_medium=copy_link&fbclid=IwAR2xPPtfWf9osAYPePOPirzIP-zF3a96cafkeFXwexHkLDLJmcvlUaBrlEY

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0