Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.12.2021 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов: «Дагестанцы знают об особом отношении Владимира Путина к нашему региону и очень это ценят»

Премьер РД Абдулпатах Амирханов прокомментировал вопросы Дагестана, которые были рассмотрены в рамках большой пресс-конференции Президента России Владимира Путина.

 Амирханов подчеркнул, что реализуются программы по улучшению водоснабжения в столице региона и в других населенных пунктах. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Руководитель кабмина РД напомнил об изношенности газовых, электрических, водных линий республики и отметил, что в регионе реализуются программы, которые изменят эту обстановку в лучшую сторону.

«Проблемы электросетевого комплекса копились в республике годами. Электрические сети и подстанции сегодня изношены более чем на 70%. При поддержке Президента России эти вопросы будут решены в гораздо более короткие сроки. Дагестанцы знают об особом отношении Владимира Путина к нашему региону и очень это ценят», – заключил Абдулпатах Амирханов.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #СергейМеликов #АбдулпатахАмирханов

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/abdulpatakh-amirkhanov-dagestantsy-vsegda-chuvstvovali-osoboe-otnoshenie-vladimira-putina-k-respublike.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0