Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.12.2021 09:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гамзат Изудинов получил награду ЦУР РД

Главный редактор еженедельника «Гумбет», член Союза писателей России, автор известной повести «На Харибском перевале», переведенной на разные языки и изданной в разных странах мира, Гамзат Изудинов был награжден Центром управления регионом РД по итогам работы 2021 года.

В тексте награждения сказано: «От имени АНО «Диалог Регионы» выражаю Вам искреннюю благодарность за проявленный профессионализм и усердие в работе по ведению официальный аккаунтов органов государственной власти в социальных сетях».

Награждение провёл руководитель ЦУР РД Магомедсултан Абдуралимов. На базе ДГУНХ накануне прошёл семинар «Итоги работы ЦУР РД в 2021 году и цели на 2022 год», в ходе которого Гумбетовский район был отмечен среди лучших муниципалитетов Дагестана. В открытии семинара приняли участие заместитель руководителя АГиП РД Тамара Чинённая, ректор ДГУНХ Ахмед Бучаев и другие.

#Россия #Дагестан #МойДагестан #ЦУРРД #ПозитивРД #ГамзатИзудинов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18