Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.12.2021 09:59 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулпатах Амирханов поздравил энергетиков РД с профессиональным праздником

Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов поздравил сотрудников энергетической отрасли республики с Днём энергетика.

 Об этом информирует РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Правительства РД.

По словам Абдулпатаха Амирханова, на энергетиков возложена ответственная задача – обеспечивать теплом и светом весь регион. Он отметил, что ведется перманентная работа в целях устранения проблем в этой отрасли. Представителям данной сферы премьер-министр пожелал здоровья и всего наилучшего.

И. о. главы Гумбетовского района Галип Галипов также присоединился к поздравлениям в адрес энергетиков Дагестана. Руководитель муниципалитета подчеркнул, что энергетика – ключевая отрасль экономики. Галипов пожелал труженикам энергетического комплекса благополучия, неисчерпаемой энергии и всех благ.

Более детально ознакомиться с информацией можно, перейдя по ссылке: https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/abdulpatakh_amirkhanov_pozdravil_energetikov_dagestana_s_professionalnym_prazdnikom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0