Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

08.11.2021 08:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более половины жителей Дагестана приняли участие в переписи населения

Свыше половины жителей региона приняли участие во Всероссийской переписи населения.

Об этом в рамках заседания Правительства РД, состоявшегося 29 октября, проинформировала руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Дагестан Айганат Эфендиева, сообщает РИА «Дагестан».

Так, пройти перепись населения в текущем году граждане могли в офисах МФЦ, на портале госуслуг, а также с помощью непосредственной деятельности переписчиков.

Более детальная информация на сайте: https://riadagestan.ru/news/the_government_of_the/bolee_poloviny_zhiteley_dagestana_prinyali_uchastie_v_perepisi_naseleniya/

Отметим, что активная работа в рамках Всероссийской переписи населения осуществляется и в Гумбетовском районе. У жителей муниципалитета есть возможность пройти перепись населения в Гумбетовском филиале МФЦ РД, расположенном в селе Мехельта. Также они могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале госуслуг. Помимо этого, переписчики обходят дома гумбетовцев и собирают необходимые данные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0