Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.11.2021 17:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Избербаша Магомед Исаков посетил Центр управления регионом Республики Дагестан

Сегодня, 12 ноября, глава администрации города Избербаш Магомед Исаков ознакомился с работой Центра управления регионом Республики Дагестан.

 В рамках рабочего визита Глава Избербаша Магомед Исаков и руководитель ЦУР РД Султан Абдуралимов обсудили важность обратной связи с жителями в интернете.

«Сотрудники Центра управления регионом работают с системой мониторинга «Инцидент Менеджмент» и сервисом «Госуслуги. Решаем вместе». Мы также проводим аналитические и социологические исследования. Кроме того, систематически проводим образовательные семинары и лекции для органов исполнительной власти и администраций муниципальных образований Республики Дагестан», — рассказал руководитель ЦУР РД Султан Абдуралимов.

Специалисты по обратной связи ЦУР Дагестана ознакомили мэра города Избербаш с системой «Инцидент Менеджмент», а также дали оценку работе муниципального центра управления г. Избербаш. За последний месяц в системе «Инцидент Менеджмент» по городу Избербаш зафиксировано 38 обращений. Жителей города больше всего волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства и образования.

Глава города Избербаш Магомед Исаков в своем выступлении рассказал о проводимых в городе работах. Он также отметил заинтересованность в решении вопросов граждан, поступающих в систему «Инцидент Менеджмент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3