Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.10.2021 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решением Оперативного штаба введены ограничения

В Дагестане решением Оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории региона введены ограничения.

Так, гражданам в возрасте 60 лет и старше необходимо соблюдать режим самоизоляции, за исключением работающих лиц, привившихся от коронавируса и имеющих сертификат о вакцинации.

По информации источника, лицам старше 18 лет при условии предъявления QR-кода и документа, удостоверяющего личность гражданина, разрешается вход и нахождение в торговых, торгово-развлекательных комплексах и в других помещениях объектов розничной торговли.

Более подробная информация о введенных ограничениях на территории Дагестана по ссылке: https://mydagestan.e-dag.ru/news/resheniem-operativnogo-shtaba-vvedeny-ryad-ogranicheniy/

Отметим, что в Гумбетовском районе продолжается работа по вакцинации населения. Так, в муниципалитете от коронавируса привились свыше 5 тыс. гумбетовцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0