Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

25.10.2021 09:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошла Всероссийская акция «Вода России»

Накануне в столице Дагестана в микрорайоне Турали состоялся финальный этап Всероссийской акции по уборке от мусора берегов водных объектов «Вода России».

Об этом сообщается на сайте Минмолодежи РД.

Экологическое мероприятие прошло с участием министра по делам молодежи РД Камиля Саидова, и. о. министра природных ресурсов и экологии РД Марины Алихановой, идеолога и создателя акции «Вода России», директора Центра развития водохозяйственного комплекса Минприроды РФ Ильи Разбаша, постоянного амбассадора акции «Вода России», актрисы Юлии Михалковой и других.

Руководитель республиканского молодежного ведомства Камил Саидов выразил благодарность всем, принявшим участие в акции, обратил внимание на значимость акции для Дагестана и России в целом, а также отметил, что в регионе подобные акции организуются каждый год.

Так, участниками акции была проведана работа по очистке береговой линии и собрано свыше 12 кубометров смешанного мусора.

Более подробная информация по ссылке: http://minmol.ru/news/item/6862

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0