Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.01.2021 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники администрации Махачкалы привились от COVID-19

В столице республики проходят мероприятия по иммунизации населения.

 Об этом сообщает пресс-служба администрации Махачкалы. Отмечается, что при иммунизации используется двухкомпонентная векторная вакцина «Спутник V».

Накануне работников мэрии и муниципальных учреждений вакцинировали специалисты поликлиники при Республиканской клинической больнице №2.

По информации источника, перед прививкой все работники заполнили анкеты и прошли осмотр врача-терапевта, а также экспресс-тест на выявление антител. Сотрудникам, в крови которых были обнаружены антитела, имеют хронические заболевания, прививка не была сделана.

Напомним, что работает горячая линия Минздрава РД с единым номером – 122, по которому дагестанцы могут задать интересующие их вопросы относительно вакцинации. Помимо того, жители региона сами могут записаться на иммунизацию. Адреса и номера прививочных пунктов опубликованы на сайте: http://minzdravrd.ru/news/item/2870

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0