Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

28.01.2021 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов допустил постепенное снятие ограничений по коронавирусу в Дагестане

Накануне врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках встречи с представителями СМИ подвел итоги заседания оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В ходе беседы Сергей Меликов сообщил, что на заседании были рассмотрены вопросы касательно заболеваемости населения и выполнения мероприятий по реализации ограничительных мер.

Руководитель региона отметил, что благодаря принятым ограничительным мерам удалось стабилизировать ситуацию с коронавирусной инфекцией. Так, на протяжении последних недель количество больных уменьшается.

По его словам, несмотря на позитивную динамику в ситуации с коронавирусом, на заседании оперштаба принято решение сохранить все ограничения. Но вместе с тем, если улучшение ситуации будет зафиксировано и в дальнейшем, на следующем заседании запланировано рассмотреть возможность снятия некоторых ограничений.

Также врио Главы Дагестана акцентировал внимание на важности вакцинирования населения и усиления информационной работы в данном направлении.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-dopustil-postepennoe-snyatie-ogranichenij-po-koronavirusu-v-dagestane

Напомним, что жители республики могут записаться на иммунизацию. С адресами и номерами прививочных пунктов можно ознакомиться на сайте: http://minzdravrd.ru/news/item/2870

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0