Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

22.01.2021 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов вручил госнаграды выдающимся дагестанцам в честь 100-летия Дагестанской АССР

Накануне в Махачкале в Доме дружбы провели торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Дагестанской АССР, в рамках которого врио Главы Дагестана Сергей Меликов вручил награды видным государственным, общественным и религиозным деятелям республики, представителям многих отраслей экономики, социальной сферы, интеллигенции, руководителям предприятий и общественных организаций.

В своем выступлении руководитель региона выразил благодарность участникам мероприятия за вклад в развитие Дагестана и пожелал успехов в дальнейшем. Затем состоялась церемония награждения:

http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-vruchil-gosnagrady-vydayushchimsya-dagestantsam-v-chest-100-letiya-dagestanskoj-assr

Отметим, что накануне в рамках празднования 100-летия ДАССР в актовом зале Гумбетовского центра традиционной культуры народов России прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители администрации муниципалитета, работники учреждений и организаций и другие. Помимо того, в селах Гумбетовского района проходят выставки книг, посвященных истории Дагестана, познавательные экскурсии с участием школьников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6