Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.01.2021 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специальный почтовый конверт выпущен к 100-летию ДАССР

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в церемонии специального гашения почтового конверта, посвященного 100-летнему юбилею ДАССР.

 На мероприятии руководитель региона напомнил, что дагестанский народ внес большой вклад в развитие экономики, промышленности и других ключевых отраслей нашей великой страны, а также выразил слова благодарности руководству «Почты России» за организацию мероприятия и за создание конвертов с символикой ДАССР.

«Пройден целый век со дня образования ДАССР, за это время дагестанский народ показал, что он упорен в созидательных трудах, мужественен перед вызовами и сплочен перед врагами. Желаю дагестанцам крепкого здоровья и больших побед»,- сказал общественный деятель Набигула Ахмедибиров.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/spetsialnyj-pochtovyj-konvert-vypushchen-k-100-letiyu-dagestanskoj-assr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4