Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.01.2021 11:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомедсалам Магомедов поздравил жителей РД со 100-летием республики

В поздравительном адресе заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалама Магомедова сказано, что столетие ДАССР – это значимая дата, на протяжении века дагестанцы в составе Российской Федерации внесли свой вклад в развитие страны, также напомнил, что не только географическое расположение делает Дагестан уникальным, а основным богатством является братство всех народов региона.

Магомедсалам Магомедов поздравил всех от имени Президента РФ, и от имени своего отца Магомедали Магомедова. Пожелал удачи и всего наилучшего во всем.

Отметим, что глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также поздравил земляков со столетием образования ДАССР. Пожелал здоровья, счастья, благополучия и всего самого светлого.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/magomedsalam-magomedov-pozdravil-zhitelej-dagestana-so-100-letiem-respubliki

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9