Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.01.2021 12:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин поздравил дагестанцев со 100-летием со дня образования ДАССР

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Дагестана со 100-летием со дня образования республики.

"На протяжении веков Дагестан был домом для многих народов, представителей разных культур. Их богатейшее историческое наследие, обычаи гостеприимства и добрососедства, любовь к созидательному труду, бережное отношение к семье, к старшим передаются из поколения в поколение, — отмечает глава государства.

В своем поздравлении Владимир Путин подчеркнул, что сохранение межнационального согласия и мира в обществе – это прочная основа для решения комплексных задач, связанных с экономическим и социальным развитием региона, поддержкой предпринимательства, созданием современных производств и рабочих мест, модернизацией образования и здравоохранения.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что 100-летие со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики знаменательное событие для жителей региона, создание ДАССР – новый важный период в истории республики, когда многонациональные народы объединились в единое государственное образование.

Источник: http://kremlin.ru/events/president/letters/64907

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5