Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

20.01.2021 09:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Врио Главы РД Меликова С.А. с днем образования ДАССР

Врио Главы РД Сергей Меликов поздравил с днем образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики.

Как говорится в поздравительном адресе, 20 января 1921 г. Дагестан окончательно укрепился в составе Российской Федерации, в связи с чем, республика приобрела неограниченные права и возможности для развития во всех сферах. Регион достойно выдержал и устоял перед множеством вызовов, что способствовало для большего укрепления братских уз многонациональной республики.

Врио Главы Республики Дагестан пожелал успехов и крепкого здоровья всем жителям республики.

«За сто лет Дагестан сделал большой скачок в развитии. В регионе появились новые профессии, научные, образовательные, спортивные и другие центры, были построены новые города, стали добывать нефть, появилась промышленность»,- отметил глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-vrio-glavy-respubliki-dagestan-melikova-s-a-s-dnem-obrazovaniya-dagestanskoj-assr

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6