Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

18.01.2021 12:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Новолакского района поддержали флешмоб «Фото в национальных костюмах», приуроченный к 100-летию ДАССР

В рамках празднования 100-летия со дня образования ДАССР Минмолодежи Дагестана запустило онлайн-флешмоб «Фото в национальных костюмах», к которому присоединились жители Новолакского района.

 Об этом сообщает сетевое издание «Голос времени».

Так, с 12 по 31 января все желающие могут разместить в социальных сетях фотографии в национальных костюмах под хештегами #Россия, #Дагкостюм, #100летДАССР.

Учащиеся Новочуртахской СОШ №2 посетили Центр традиционной культуры народов России при Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района и провели фотосессию.

Отметим, что мероприятия, посвященные празднованию 100-летия со дня образования ДАССР, направленные на привитие подрастающему поколению уважения к историческим событиям и личностям, пробуждение интереса к истории родного края, проходят и в Гумбетовском районе.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2021/1/13/k-100-letiyu-dassr-v-novolakskom-rajone-zapustili-onlajn-fleshmob-foto-v-natsionalnyih-kostyumah/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2