Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.01.2021 10:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов отметил работу СМИ в период пандемии

Накануне в рамках встречи с журналистами врио Главы Дагестана Сергей Меликов дал высокую оценку деятельности представителей федеральных, республиканских и местных средств массовой информации.

В ходе встречи Сергей Меликов подчеркнул, что санитарно-эпидемиологическая ситуация не могла быть стабилизирована одними усилиями медицинских работников, представителей других структур и организаций без грамотного и правильного донесения информации до граждан.

Так, он выразил благодарность за выполнение работы в сложный период, своевременное донесение до жителей республики достоверной информации о мерах, принимаемых руководством страны и региона.

Врио Главы Дагестана обратил внимание на то, что в настоящее время предстоит информировать население о проведении вакцинации и других мерах, направленных на борьбу с коронавирусом.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-vstrechu-s-predstavitelyami-smi-v-dagestane120121

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4