Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

12.01.2021 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории села Испик Сулейман-Стальского района реализованы 5 госпрограмм социального направления

В населенном пункте Испик Сулейман-Стальского района проведена реализация социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни жителей, в рамках реализации пяти государственных проектов.

 Об этом сообщает газета «Дербентские новости» со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

По информации источника, в рамках проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» осенью 2020 года осуществлено обновление улиц Мира и Школьная. Помимо того, были завершены работы по налаживанию коммунальной инфраструктуры в селении, установке дорожных знаков и обустройству искусственных неровностей на автомобильных дорогах.

Отмечается, что в ходе благоустройства общественных территорий и улучшения качества дорог инициативные граждане и меценаты оказали большую помощь.

В рамках государственно-частного партнерства в селе реализован проект «Благоустройство сельских территорий» госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Так, были установлены и обустроены контейнерные площадки под ТКО, а также обновлена система освещения.

Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2021/1/11/na-territorii-sela-ispik-sulejman-stalskogo-rajona-realizovanyi-5-gosprogramm-sotsialnogo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2