Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.09.2020 10:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимагомед Гусейнов вручил сертификаты руководителям автозаправочных станций Дагестана

Накануне с участием первого заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова прошла церемония вручения сертификатов руководителям автозаправочных станций, поставившим свои подписи под меморандумом в сфере оборота горюче-смазочными материалами.

Как сообщает пресс-служба Правительства РД, в соответствии с условиями подписания меморандума его участники соглашаются обеспечить не менее 3 сотрудников, оформленных в штат, со средней заработной платой на 1 сотрудника в размере не менее 18 тыс. рублей.

Первый вице-премьер Дагестана проинформировал, что наличие данного сертификата дает право на присутствие не менее двух представителей-участников меморандума при проведении проверок контролирующими органами.

Отмечается, что после принятия мер ситуация с поступлением налогов в регионе существенно улучшилась. По итогам прошлого года в регионе сборы налогов от АГЗС составили 257 млн рублей. Так, все 723 заправок региона поставлены на налоговый учет.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/gadzhimagomed-gusejnov-vruchil-sertifikaty-rukovoditelyam-avtozapravochnykh-stantsij-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38