Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2020 13:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Зило Ботлихского района провели открытие благоустроенной территории

Накануне в населенном пункте Зило Ботлихского района в рамках реализации республиканского проекта «Мой Дагестан — комфортная городская среда» прошло открытие благоустроенной территории.

 Как сообщает пресс-служба администрации района, в ходе обустройства на площадке создана зона отдыха со скамейками и построена игровая площадка для детей. В торжественном мероприятии приняли участие замглава администрации района Ахмед Лабазанов, глава села Зило Аслад Рашидов, директор подрядной организации ООО «Рус-Дор-Строй» Избудин Хизбулаев и жители села.

В рамках церемонии открытия участники выразили благодарность Главе Дагестана Владимиру Васильеву за реализацию проектов, направленных на создание комфортных условий для проживания и решение актуальных проблем. Отмечается, что по данному проекту в муниципалитете в 2020 году благоустроено четыре общественных территории. Так, благоустройство трех из них уже завершено.

Источник: http://xn--80abvlool0a.xn--p1ai/news/media/2020/9/27/proekt-kgs-realizovan-v-sele-zilo-botlihskogo-rajona/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5