Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

29.09.2020 13:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая парковая зона в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» появилась в селе Годобери Ботлихского района

Накануне в селении Годобери Ботлихского района состоялось открытие новой парковой зоны с игровой площадкой для детей.

 Как сообщает пресс-служба администрации района, в мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы района Руслан Гамзатов, заместитель главы администрации муниципалитета Абдулдибир Абдулдибиров, глава сельского поселения «сельсовет «Годоберинский» Убайдула Магомаев, Герой России Дибиргаджи Магомедов, представитель подрядчика ООО «Исток» Хайрула Асламханов и жители села.

В ходе своего выступления руководитель района отметил значимость данного события и выразил благодарность подрядчикам за проделанную работу, подчеркнул, что мероприятия, направленные на создание комфортных условий для жизни и отдыха людей планируется провести и в других селах района.

Далее глава района вместе с другими участниками встречи осмотрел результаты благоустройства территории и проверил качество работ.

Источник: http://xn--80abvlool0a.xn--p1ai/news/media/2020/9/28/novaya-parkovaya-zona-v-ramkah-proekta-kgs-poyavilas-v-sele-godoberi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6