Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

24.09.2020 19:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Нельзя допустить самоуправство, это возврат в прошлое»

Глава РД Владимир Васильев 23 сентября провёл совещание в формате ВКС с руководителями муниципалитетов по ситуации в поселке Красноармейское, входящем в состав Махачкалы.

«Нельзя допустить самоуправство, это возврат в прошлое», – заявил Владимир Васильев.

Глава региона подчеркнул, что в подобных ситуациях необходимо действовать на опережение, заниматься профилактикой правонарушений и конфликтов.

Владимир Васильев заверил, что виновные в беспорядках понесут наказание.

Следственным управлением Следственного комитета РФ по РД возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ и ч. 1 ст. 167 УК РФ.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию необходимость профилактики конфликтных ситуаций, отметил, что в таких случаях важно использовать в том числе и возможности народной дипломатии и института маслихата, чтобы не допустить накала обстановки.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-nelzya-dopustit-samoupravstvo-eto-vozvrat-v-proshloe?fbclid=IwAR1BlSo_mS0avC2pZkiLEJKzYlrnK2c74UYPD1ILUzEKPbhX7beQrHZdtFo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18