Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

23.09.2020 20:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр спорта России Олег Матыцин прибыл в Дагестан

22 сентября 2020 года министр спорта России Олег Матыцин прибыл в Дагестан.

 В Махачкалинском международном аэропорту имени Дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана его встретили премьер РД Артём Здунов, вице-премьер региона Анатолий Карибов, министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов и др. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

Глава спортивного ведомства страны осмотрит объекты своего профиля, обсудит вопросы дальнейшего развития физической культуры и спорта в республике.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию визит министра спорта РФ в РД, отметил, что в республике реализуются десятки федеральных программ по развитию физической культуры и спорта, школа вольной борьбы Дагестана является одной из лучших в мире. Магомедов выразил уверенность в том, что внимание федерального центра к региону будет только возрастать и республику ждут новые положительные перемены во всех сферах.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestan-s-rabochim-vizitom-pribyl-ministr-sporta-rf.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11