Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

21.09.2020 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахентском районе реализуется проект «Мой Дагестан - мои дороги»

В муниципалитете в рамках реализации проекта «Мой Дагестан — мои дороги», инициатором которого является Глава Дагестана Владимир Васильев, проводится благоустройство общественных территорий и повышение качества транспортных линий.

Как сообщает РИА «Дагестан», главный инженер "Карабудахкентское ДЭП-17" Б. Муташев проинформировал, что в населенных пунктах района на сегодняшний день осуществлено асфальтирование около 30 улиц. В поселении Гурбуки асфальт уложили на площади свыше 5 тыс. кв. метров, а в селе Губден — около 6,5 тыс.

По его словам, в скором времени асфальтирование автодорог планируется провести в населенных пунктах Параул, Гели, Аданак, а также Карабудахкент.

Отмечается, что руководитель муниципалитета Махмуд Амиралиев лично контролирует этапы реализации указанного проекта, а также работу по сбору транспортного налога.

Источник: https://riadagestan.ru/news/karabudakhkentskiy_rayon/v_karabudakhentskom_rayone_realizuetsya_proekt_moy_dagestan_moi_dorogi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6