Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

16.09.2020 14:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Дахадаевского района прошли мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана

В образовательных учреждениях муниципалитета проводятся уроки и внеклассные мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана.

Как сообщает сетевое издание «Кала-корейш медиа», в текущем году в связи опасностью распространения коронавирусной инфекции открытые уроки, кружки самодеятельности школы и внеклассные чтения проходят с соблюдением профилактических мер безопасности и требований Роспотребнадзора по РД.

Так, в Уркарахском многопрофильном лицее им. Алисултанова М. Г под руководством учительницы родного языка и литературы Райсат Абабакаровой состоялся открытый урок в 8 классе, направленный на формирование патриотических и морально-нравственных ценностей у школьников.

В рамках мероприятия учащиеся показали национальные наряды, ознакомились с историей, культурой и укладом жизни местных жителей, а также прочитали стихи о родном Дагестане.

Источник: http://selskayajizn.ru/news/media/2020/9/15/v-obrazovatelnyih-uchrezhdeniyah-dahadaevskogo-rajona-proshli-meropriyatiya-posvyaschennyie-dnyu-edinstva/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3