Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.09.2020 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель председателя Общественной палаты Сергокалинского района Магомед Ахмедов: «Очень важно, что выборы проходят в безопасных условиях»

Зампредседателя Общественной палаты Сергокалинского района, работник Комплексного центра социального обслуживания населения Магомед Ахмедов проинформировал, что выборы депутатов местного уровня в муниципалитете проводятся в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, Магомед Ахмедов побывал на участке №1278, расположенном в Сергокале, и исполнил свой гражданский долг, а также проверил соблюдение профилактических мер безопасности.

Он выразил одобрение тому, что процесс голосования проходит в безопасных условиях, чтобы люди, не беспокоясь за свое здоровье, посетили избирательные участки и смогли воспользоваться своим конституционным избирательным правом.

Источник: http://www.sergokala.ru/zamestitel-predsedatelya-obshchestvennoy-palaty-sergokalinskogo-rayona-magomed-ahmedov-ochen-vazhno

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5