Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

14.09.2020 14:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агарагим Кагиргаджиев и Абзагир Гусейнов посетили избирательный участок в селе Эрпели

Накануне в Буйнакском районе побывали министр по земельным и имущественным отношениям Дагестана Агарагим Кагиргаджиев и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов.

Как сообщает официальный Инстаграм-аккаунт администрации района, они вместе с руководителем муниципалитета Камилем Изиевым побывали на избирательном участке № 0247 в населенном пункте Эрпели. Далее здесь в своем родном селе Абзагир Гусейнов проголосовал и исполнил свой гражданский долг.

Отмечается, что выборы состоялись в штатном режиме с соблюдением профилактических мер безопасности.

Также в рамках поездки гости посетили строительную площадку, на которой проходит строительство детского сада на 120 мест, обсудили со строителями и подрядчиком насущные вопросы, обратили внимание на необходимость трудоустройства местного населения.

Сообщается, что в муниципалитете с целью создания комфортных условий проживания для жителей̆ продолжается реализация республиканских и федеральных программ и проектов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CFE2IQOAJK1/?igshid=1f8lnczdwkzjw%D1%85

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5