Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

11.09.2020 09:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «По итогам года дагестанцы узнают имена тех, кто достиг результатов, и тех, кто не сумел выполнить свои задачи»

Глава РД Владимир Васильев накануне принял участие в сорок восьмой сессии дагестанского парламента шестого созыва.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

На сессии присутствовали вице-спикер Совета Федерации ФС РФ Ильяс Умаханов, депутаты Госдумы Мурад Гаджиев, Валерий Газзаев и другие.

На повестке дня рассмотрели воплощения в жизнь Республиканской инвестиционной программы на 2020 год и освоение средств, выделенных в рамках программ.

«Я, как каждый из вас, отвечаю за эту работу, прошу меня не подводить, спрашивать будем не на словах, а по делу. По итогам года дагестанцы узнают имена тех, кто достиг результатов, и тех, кто не сумел выполнить свои задачи», – заявил Владимир Васильев.

Общественный деятель Набигула Ахмедибиров, комментируя нашему сетевому изданию важность реализации Республиканской инвестиционной программы на 2020 год, отметил, что строительство новых объектов улучшит инфраструктуру и качество жизни в регионе.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prinyal-uchastie-v-sorok-vosmoj-sessii-dagestanskogo-parlamenta-shestogo-sozyva1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27