Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

01.09.2020 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане состоялось торжественное закрытие Международного военно-технического форума «Армия-2020»

Накануне Глава региона Владимир Васильев побывал в военном городке №71 отдельного полка морской пехоты Каспийской флотилии, на базе которого с 27 августа проходил Международный военно-технический форум «Армия-2020».

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, мероприятие проводилось с целью демонстрации мощи ВС РФ, достижений в военно-технической сфере, развития научно-технического потенциала оборонно-промышленного комплекса страны.

В рамках визита Командующий Каспийской флотилии Сергей Пинчук представил Владимиру Васильеву группировку сил и средств военно-политической работы.

Затем на побережье Каспийского моря гостям показали корабли, вооружения, военную и специальную технику, а также военнослужащие флотилии продемонстрировали физическую и психологическую подготовку.

Отмечается, что в ходе встречи Сергей Пинчук обратил внимание на необходимость производства в Дагестане устройств, обеспечивающих движение для подводных аппаратов, а также наличия сервисного центра для обслуживания техники флотилии.

Далее были проведены концерт творческих коллективов Дагестана и награждение победителей соревнований.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/v-dagestane-sostoyalos-torzhestvennoe-zakrytie-mezhdunarodnogo-voenno-tekhnicheskogo-foruma-armiya-2020-290820

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9