Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

07.08.2020 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов поздравил первого Президента Дагестана Муху Алиева с 80-летним юбилеем

Премьер РД Артём Здунов от имени Главы РД Владимира Васильева поздравил первого Президента Дагестана Муху Алиева с 80-летним юбилеем.

Руководитель кабмина РД посетил ветерана дагестанской политики на дому и передал ему слова поздравления от имени Главы Дагестана Владимира Васильева.

«Вы были и остаетесь человеком непререкаемого морального авторитета, показавшим подлинный пример верного и бескорыстного служения на благо Дагестана и его жителей», – говорится в поздравительном адресе Главы РД.

Об этом сообщает официальный сайт Правительства РД.

«Дагестанцы очень предприимчивые люди и их энергию необходимо направить в нужное русло», – заявил на встрече Муху Алиев.

Отметим, что первого Президента Дагестана, видного политического, государственного, научного деятеля Дагестана Муху Алиева с 80-летием также поздравил глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-pozdravil-pervogo-prezidenta-dagestana-mukhu-alieva-s-80-letnim-yubileem.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5