Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.08.2020 21:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с и. о. главы Кизлярского района Акимом Микировым

Накануне прошла встреча Главы Дагестана Владимира Васильева и и. о. руководителя Кизлярского района Акима Микирова, в рамках которой рассмотрели вопросы социально-экономического развития муниципалитета.

Как сообщает пресс-служба администрации Главы РД, Аким Микиров был назначен на новую должность несколько недель назад.

В ход встречи Аким Микиров доложил, что в районе предстоит провести работу по улучшению сфер образования, водоснабжения и газификации.

В свою очередь Владимир Васильев осведомился о ситуации по коронавирусу в муниципалитете. По словам Акима Микирова, в целом по району положительная санитарно-эпидемиологическая обстановка. Кроме того, он рассказал об осуществлении подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, а также отметил необходимость проведения ремонтных работ во многих образовательных организациях .

Владимир Васильев обратил внимание на то, что в республике благополучно реализуется проект «100 школ», подчеркнул важность подачи заявки, чтобы в 2021 году образовательные учреждения района смогли попасть в перечень обновляемых.

Помимо того, были обсуждены вопросы водоснабжения и улучшения качества питьевой воды, благоустройства общественных территорий в населенных пунктах, а также развития экономики и бизнеса.

В ходе рассмотрения насущных вопросов Главой Дагестана были даны соответствующие указания, напутствия и рекомендации Акиму Микирову для организации эффективной работы по развитию муниципалитета.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-i-o-glavy-kizlyarskogo-rajona-akimom-mikirovym

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8