Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

04.08.2020 21:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается осуществление отдельных социальных выплатах, введенных на территории РФ в 2020 году

Накануне прошло совещание под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова, в рамках которого рассмотрели этапы осуществления в республике отдельных социальных выплат, введенных в 2020 году на основании указов Президента РФ.

В ходе мероприятия управляющий Отделением ПФР по РД Магомед Исаев проинформировал о процессе осуществления в Дагестане дополнительных единовременных выплат семьям, имеющих детей в возрасте до 16 лет.

Он рассказал, что на 3 августа текущего года сумма выплаченных денежных средств составила 15,5 млрд. рублей на 622,5 тыс. детей.

Сообщается, что в республике число граждан, которые могут получить указанную выплату, составляют 674,5 тыс. детей. Было отмечено, что срок подачи заявлений истекает 30 сентября текущего года.

В свою очередь Артем Здунов обратил внимание на важность проведения должного контроля над работой по выплате семьям предназначенных им выплат без задержки.

Как сообщает пресс-служба Правительства РД, участники совещания также обсудили осуществление ежемесячных денежных выплат лицам, которые приняли участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны Республики Дагестан в период с августа по сентябрь 1999 года.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-prodolzhaetsya-osushchestvlenie-otdelnykh-sotsialnykh-vyplatakh-vvedennykh-na-territorii-rf-v-2020-godu0308201.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19