Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.08.2020 09:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Власть должна помогать бизнесу успешно решать общественно полезные задачи»

Глава РД Владимир Васильев накануне на строительной площадке школы в г. Каспийске вместе с руководителями профильных ведомств проанализировал состояние и перспективы развития строительной индустрии региона.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель субъекта РФ констатировал, что на строительство приходится 18,4% ВВП региона. «Несмотря на хорошие темпы работ, у нас сейчас высокая потребность в квалифицированной рабочей силе. Мы должны обеспечить работой наших жителей», – заявил Владимир Васильев.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана Малик Баглиев сообщил, что в сфере объектов водоснабжения и водоотведения, по сравнению с 2017 годом, объемы увеличились с 7 объектов до 109, а финансирование увеличили в 33 раза.

«Власть должна помогать бизнесу успешно решать общественно полезные задачи, создавать для этого условия», – подчеркнул Владимир Васильев.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию важность поощрения предприятий, специализирующихся в сфере строительства, отметил, что данная отрасль наряду с АПК является одной из ведущих направлений деятельности в регионе.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-my-dolzhny-obespechit-rabotoj-nashikh-zhitelej

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3