Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.08.2020 09:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане наладят производство штукатурных станций

На строительной площадке школы в микрорайоне №11 г. Каспийска накануне Глава РД Владимир Васильев провёл совещание по вопросам стимулирования дагестанских производителей.

Министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев доложил, что в рамках поручения Главы региона проводится работа по налаживанию производства штукатурных станций в республике. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Руководитель Минпромторга РД также проинформировал о том, что республика начнет собственное производство вёдер и лопаток.

Глава Гумбетовского района олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию востребованность продукции дагестанского производства как внутри региона, так и за пределами республики, подчеркнул, что государственная поддержка таких предприятий окажет благотворное влияние на экономику Страны гор.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/na-predpriyatiyakh-dagestana-zapustyat-proizvodstvo-shtukaturnykh-stantsij#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2