Меню
16+

Официальный сайт газеты «Гумбет»

31.08.2020 11:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координатор проекта «Мой Дагестан-моя вода» Анна Безрукова проинспектировала ход работ в Хасавюртовском районе

Накануне в рамках рабочего визита общественный координатор приоритетного республиканского проекта «Мой Дагестан – моя вода» Анна Безрукова побывала в Хасавюртовском районе.

Как сообщает официальный Инстаграм-аккаунт района, в ходе рабочей поездки была проведена проверка этапов реализации данного проекта в поселениях Эндирей, Бамматюрт и Солнечное.

Также в администрации района прошло рассмотрение вопроса водообеспечения селения Эндирей. Отмечается, что на сегодняшний день осуществляется подготовка проектно-сметной документации для передачи на госэкспертизу.

Далее замглавы администрации района Багаутдин Мамаев, директор УЖКХ Казбек Алхаматов, координатор проекта Анна Безрукова и начальник отдела Минстроя и ЖКХ РД Курбан Джамалов посетили село Бамматюрт и проверили состояние объекта водоснабжения, который был сдан сдан в 2019 году.

Сообщается, что в рамках поездки прошла встреча делегации и актива села, в ходе которой была выработана дорожная карта, а также обсуждены вопросы проведения замены внутрисельской сети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4